Волгоградцев приглашают полюбоваться на пушистых лис и сказочных медведей
Экскурсия в центре спасения и реабилитации диких животных «Дино» в Среднеахтубинском районе назначена на 12.00 1 февраля.
Экскурсия в центре спасения и реабилитации диких животных «Дино» в Среднеахтубинском районе назначена на 12.00 1 февраля.
Двухчасовое путешествие на свежем воздухе в удивительный мир «дино»-жителей - ни с чем не сравнимое приключение.
Волгоградский прайд из 11 львов, трое медведей, необыкновенной красоты распушившиеся по зиме лисы, ватага енотов и канадские волки. Все гостеприимны и рады новым знакомствам. Ждут посетителей и в городе собак на 300 жителей. Самых смелых оближут добродушные «хвостики».
На экскурсию нужно записаться у Надежды по телефону +79064070364 (Телеграмм или Мах), указав день визита и число гостей.

