18+
Тёмная тема

Под Волгоградом отчим погибшего участника СВО лишил биологического отца выплат

Прочее

Решение суда в законную силу не вступило.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области отчим погибшего участника специальной военной операции через суд лишил биологического отца бойца выплат. Сложивший свою голову военнослужащий более 20 лет не общался с родителем.


Как рассказали РИАЦ в Объединённой пресс-службе судов региона, в инстанцию Руднянского района обратился Анатолий М. – отчим погибшего на СВО Сергея Ч.


Установлено, что биологический отец более 20 лет не поддерживал связь с сыном. Не интересовался судьбой и успехами ребёнка, не платил алиментов и денег на нужды мальчика. Воспитанием несовершеннолетнего занимался новый супруг его матери – Анатолий М.


Руднянский районный суд учёл приведённые доводы и свидетельства и лишил биологического отца Сергея Ч. права на получение выплат и страховых сумм после гибели участника СВО. Решение в законную силу не вступило.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"