18+
Тёмная тема

Волгоградский Исторический парк «Россия – Моя история» в праздник можно посетить бесплатно

Культура

Волгоградский Исторический парк «Россия – Моя история» в День народного единства открывает двери настежь.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Волгоградский Исторический парк «Россия – Моя история» в День народного единства открывает двери настежь. Все мероприятия 3 ноября доступны бесплатно.

 

В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» будут действовать экспозиции «Рюриковичи» и «Романовы», «Русские сказки».

 

С 17:00 в холле начнут работать творческие мастерские и креативные пространства. Можно будет попробовать нарисовать осенний пейзаж, на мастер-классе по росписи русских матрёшек и балалаек можно изготовить уникальный сувенир своими руками. На интерактивной площадке разместится выставка казачьего оружия. Музыкальная зона порадует живым звучанием гуслей — одного из древнейших русских инструментов.

 

В 19:00 в лектории пройдет театральная арт-встреча.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"