Волгоградцы будут получать сообщения об угрозе БПЛА
Волгоградская область внедрит систему СМС-оповещения о беспилотных угрозах.
Волгоградская область внедрит систему СМС-оповещения о беспилотных угрозах. Об этом сообщили «Новости Волгограда.ру» со ссылкой на администрацию Михайловки.
Эти меры введены в рамках мероприятий по обеспечению общественной безопасности и минимизации рисков для жизни и здоровья граждан.
Все сообщения будут отправляться автоматически при появлении потенциальной угрозы с официальных коротких номеров мобильных операторов. При снятии режима повышенной готовности, люди также получат уведомление об этом.
