Волгоградские зооволонтеры помогают бездомным животным в Горловке
Команда центра спасения и реабилитации диких животных «Дино» из Среднеахтубинского района прибыла с гуманитарной миссией на территорию ДНР.
Команда центра спасения и реабилитации диких животных «Дино» из Среднеахтубинского района прибыла с гуманитарной миссией на территорию ДНР.
«Смотри под ноги, слушай небо» - такой табличкой встретил волгоградцев город, по фронтовым сводкам ставший известным на всю страну.
- Работаем в Горловке, - поделились зооволонтеры. - Пожелайте нам успешной работы и благополучного возвращения домой.

Напомним, «диновцы» не первый год в рамках проекта "Зооинтеграция", реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов, проводят сложнейшие операции и спасают «хвостатые» жизни в ДНР и ЛНР. Ежедневно во время гуманитарных поездок на освобожденных территориях через их золотые руки проходят десятки собак, кошек и даже птиц. Все они нуждаются в неотложной помощи уникальных специалистов из Волгограда.
Только за один день во время таких поездок на Донбасс «диновцы» проводят более 30 успешных операций бездомным животным.

