18+
Тёмная тема

Волгоградский вуз зовет на обучение управлению БПЛА

Наука и образование

Волгоградский государственный технический университет реализует мероприятия федерального проекта «Кадры для беспилотных авиационных систем».

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Волгоградский государственный технический университет реализует мероприятия федерального проекта «Кадры для беспилотных авиационных систем».

 

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе ВолгГТУ, в апреле «политех» организует практические занятия. Программа курса включает 144 академических часа, которые проведут как очно, так и онлайн. На 50 льготных мест в Волгоградской области записаться могут граждане от 18 до 60 лет.

 

Набор открыт по четырем направлениям: «Пилотирование/оператор беспилотных авиационных систем (БАС)», «Сборщик БАС», «Проектирование и конструирование БАС», «Обслуживание и ремонт БАС».


Заявки принимают до 15 марта 2025 года по ссылке.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"