18+
Тёмная тема

Жители Михайловки не поддержали строительство АЗС около Медведицы

Прочее

В администрации муниципального округа город состоялись публичные слушания по данному вопросу

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Сегодня, 11 марта, в администрации муниципального округа город Михайловка состоялись публичные слушания о возможности строительства возле автодороги Москва – Волгоград близ села Староселье и реки Медведица автозаправочной станции. Как сообщила в своем телеграм-канале заместитель главы Михайловки Ольга Дьякова, собственник просит соответствующим образом изменить статус земельного участка, который на сегодняшний день относится к категории «Земли животноводства».

Кроме АЗС на территории планируется обустроить парковку, автосервис и заведение общепита.

Абсолютное большинство участников слушаний высказалось против размещения подобных объектов.

- Мы благодарим каждого, кто пришел и выразил свое отношение. Мнение жителей городского округа — для нас приоритетное. Все ваши замечания отражены в протоколе заседания — каждый голос учтен. Хочу заверить, что комиссия примет решение, основываясь на вашем мнении, — прокомментировала итоги слушаний Ольга Дьякова, а также призвала граждан не поддаваться на провокации.

Напомним, как РИАЦ сообщал ранее, жители села Староселье обратились к руководителю СК РФ Александру Бастрыкину с просьбой разобраться с ситуацией, поскольку им кто-то сказал, что возле уникальной по своей чистоте реки Медведица планируется строительство экологически опасного предприятия – асфальтобетонного завода.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"