18+
Тёмная тема

Волгоградцы получили новогоднее поздравление из космоса

Общество

Пожелания поступили от российского экипажа МКС.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Жители Волгоградской области, как и все россияне, получили новогоднее поздравление из космоса. Экипаж МКС пожелал соотечественникам счастья, здоровья и успеха.


Как сообщает РИАЦ со ссылкой на госкорпорацию «Роскосмос», тёплые слова прозвучали от космонавтов Алексея Овчинина, Ивана Вагнера и Александра Горбунова, которые наступающий 2025 год встретят на орбите Земли.


– Мы желаем всем вам провести предстоящие праздничные дни в кругу семьи и друзей, – сказал Иван Вагнер, напоминая, что иногда из-за ежедневных забот мы забываем о внимании для тех, кто находится рядом с нами.




К слову, именно Иван Вагнер регулярно передаёт жителям нашего региона приветы из космоса и делает снимки города-героя из космоса.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"