18+
Тёмная тема

Волгоградский вуз приглашает школьников на Всероссийскую инженерную олимпиаду

Наука и образование

Волгоградский государственный технический университет проведет очный отборочный тур Всероссийской олимпиады «Звезда» по естественным наукам.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Волгоградский государственный технический университет проведет очный отборочный тур Всероссийской олимпиады «Звезда» по естественным наукам.

 

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе вуза, ВолгГТУ 30 ноября 2024 года в трех своих корпусах для учащихся 6-11 классов организует тестирование. В 15.00 участников ждут в ГУКе (пр-т им. В.И. Ленина, д. 28), Институте архитектуры и строительства (ул. Академическая, д. 1) и в Красноармейском центре довузовского обучения (пр-т им. Столетова, д. 8).

 

Но у школьников есть возможность с 1 по 30 декабря пройти испытания онлайн в удобное время и получить призы и льготы при поступлении в ведущие российские вузы страны.


Для участия в очном отборочном туре необходимо до 28 ноября заполнить форму. В финале имеют право выступить, минуя предыдущие этапы, победители и призеры олимпиады прошлого года и других олимпиад, включенных в перечень Российского совета олимпиад школьников. Но тоже сначала надо зарегистрироваться на сайте.

 

Заключительный тур состоится в январе-феврале 2025 года в стенах Волгоградского государственного технического университета.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"