18+
Тёмная тема

У волгоградца изъяли 1000 бутылок контрафактного алкоголя и 1,7 тонны спирта

Происшествия

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области 46-летнего местного жителя задержали за торговлю контрафактным алкоголем. У него изъяли около 1000 бутылок немаркированной продукции и свыше 1,7 тонны спирта.


Как сообщили РИАЦ в ГУ МВД России по региону, мужчина арендовал гаражи, чтобы хранить товары. Он сбывал контрафакт мелким и средним оптом. При обысках у него нашли более 500 тысяч рублей, предположительно, полученных от незаконной торговли.



Образцы изъятого алкоголя исследуют эксперты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения. Участие в задержании бутлегера принимали бойцы спецподразделения Росгвардии.


Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"