18+
Тёмная тема

Наезд на женщину в центре Волгограда попал на видео

Происшествия

Пострадавшую госпитализировали.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Центральном районе Волгограда вчера, 2 ноября, под колёса иномарки Hyundai Elantra попала 54-летняя женщина. Наезд на пешехода записали камеры видеонаблюдения.


Как рассказали РИАЦ в ГУ МВД России по области, происшествие случилось в 17.05 напротив дома № 48б по улице Рокоссовского. Горожанка переходила проезжую часть по «зебре» на разрешающий сигнал светофора.


Женщина почти бегом пересекает дорогу, когда оказывается на капоте машины. Водитель тормозит – пострадавшая падает на асфальт. Её в больницу забрала карета скорой помощи.



Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"