18+
Тёмная тема

Под Волгоградом 17-летняя пассажирка Skoda Yeti погибла в ДТП

Происшествия

За рулём автомобиля находился 16-летний водитель, который скрылся с места аварии.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области этой ночью, 12 октября, в ДТП погибла 17-летняя девушка. Она была пассажиркой автомобиля Skoda Yeti, который перевернулся в Кумылженском районе.


Как рассказали РИАЦ в региональной прокуратуре, авария со смертельным исходом случилась около 01.55 неподалёку от хутора Покручинского. За рулём иномарки, опрокинувшейся в кювет, был 16-летний водитель. Он бросил разбитую машину и скрылся. Девушка скончалась на месте.


Сейчас сбежавшего несовершеннолетнего нашли. Устанавливаются все обстоятельства случившегося. Ситуация остаётся на контроле надзорного ведомства. На место происшествия для координации действий правоохранительных органов выезжал прокурор Кумылженского района Александр Скабелин.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"