18+
Тёмная тема

Двое пассажиров остановленной иномарки напали на полицейских в Волгограде

Происшествия

Им может грозить уголовная ответственность.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде вчера, 3 сентября, двое мужчин напали на сотрудников полиции. Они вышли из машины, которую наряд ДПС остановил для проверки.


Как сообщили РИАЦ в ГУ МВД России по области, инцидент случился на улице Лазоревой в Красноармейском районе. Инспекторы решили посмотреть документы у водителя автомобиля Audi. И в это время двое пассажиров иномарки попытались показать свою силу.



Агрессивных мужчин 36 и 39 лет задержали и доставили в отделение полиции. По их словам, они и сами не поняли, почему полезли в драку со стражами правопорядка. Один из нападавших признался, что до этого выпил два литра пива.


В отношении жителей Волгограда составлены административные протоколы. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"