18+
Тёмная тема

На федеральной трассе под Волгоградом столкнулись два грузовых автомобиля

Происшествия

Есть пострадавший.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Чернышковском районе Волгоградской области столкнулись два грузовых автомобиля. Авария случилась на федеральной трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский – Луганск. Есть пострадавший.


Как сообщили РИАЦ в ГУ МВД России по региону, вчера, 12 августа, столкнулись фуры Mercedes Actros и Volvo. Это произошло в 21.30 на 168-м километре автодороги А260.


В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил водитель автомобиля Mercedes Actros. Его доставили в больницу.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"