18+
Тёмная тема

Гость из Москвы утонул в Ахтубе под Волгоградом

Происшествия

Трагедия произошла среди бела дня на глазах у очевидцев

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

30 июля в Волжском в реке Ахтубе утонул 51-летний Москвы, приехавший в Волгоградскую область в отпуск. Как сообщает сайт АиФ-Волгоград, трагедия произошла среди бела дня на глазах у других отдыхающих, которых в этот день на берегу острова Зеленый было много.

Мужчина зашел в реку, заплыл дальше остальных и внезапно исчез под водой. Бросившиеся на помощь люди вытащили утопающего, который уже не подавал признаков жизни. Один из спасателей стал делать пострадавшему искусственное дыхание и непрямой массаж сердца, однако это не помогло.

Добавим, что это второй подобный случай за последние несколько дней в Волжском. Как РИАЦ сообщал ранее, 28 июля на территории СНТ «Дружба» в Ахтубе также на глазах у отдыхающих утонул 31-летний мужчина.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"