18+
Тёмная тема

Под Волгоградом судят директора подрядной компании за обман при ремонте дворов

Происшествия

Нанесённый бюджету урон составил более 150 тысяч рублей.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области под суд идёт директор организации, которая занималась ремонтом дворов в Котово. Его обвиняют в мошенничестве при выполнении подрядных работ.


Как сообщили РИАЦ в СУ СКР по региону, компания занималась благоустройством придомовых территорий в рамках реализации муниципальной программы по формированию современной городской среды. На это из бюджета Котово выделили субсидии.


После завершения работ директор подрядной организации в документах умышленно завысил объём своих услуг. В результате ему выплатили из городской казны на 150 тысяч рублей больше.


Расследование уголовного дела, возбуждённого по ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, совершённое лицом с использованием своего служебного положения», завершено.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"