18+
Тёмная тема

Волгоградским рыбакам пообещали шесть дней суперклёва в июне

Общество

На высокую активность рыбы указал лунный календарь.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Рыбакам в Волгоградской области пообещали в июне шесть дней, когда будет происходить суперклёв добычи. Прогноз опирался на лунный календарь.


Как сообщает РИАЦ, лучше всего с удочкой начинать сидеть в воскресенье, 9 июня. А потом отличный улов будет и в последующие дни: 10, 11, 12, 13 июня. Кроме того, много рыбы можно будет поймать в понедельник, 24 июня.


На хороший клёв можно рассчитывать 8, 14, 15, 25, 26, 27, 28 июня. Небольшую добычу обещают в оставшиеся выходные: 16, 22, 23, 29, 30 июня.


Без рыбы можно остаться, если идти её удить 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 июня.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"