18+
Тёмная тема

Волгоградца, тушившего окурки о 5-летнего сына, могут лишить родительских прав

Происшествия

Этот вопрос инициировала прокуратура.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде областная прокуратура взяла на контроль расследование уголовного дела в отношении 38-летнего мужчины и его 37-летней сожительницы. Отец и мачеха издевались над 5-летним сыном. Избивали ребёнка и тушили о его тела окурки.


Как сообщили РИАЦ в региональном надзорном ведомстве, инициирован вопрос лишения нерадивого папы родительских прав. Не исключено, что это произойдёт ещё в ходе расследования.


Ранее наше издание писало, что супружескую пару задержали за систематические избиения ребёнка. Он подвергался насилию с апреля 2022 года.


И мужчину, и женщину хотят заключить под стражу. Мальчика отправили в социальное учреждение. С ним работают психологи.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"