18+
Тёмная тема

Волгоградку, истязавшую 11-летнюю дочь, арестовали на два месяца

Происшествия

Издевательства над ребёнком длились месяцами.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области по решению суда взяли под стражу 32-летнюю жительницу Старополтавского района, которую подозревают в истязаниях 11-летней дочери. Женщину арестовали на два месяца – до 21 мая.


Как сообщили РИАЦ в Объединённой пресс-службе судов региона, по версии следствия, Светлана Р. регулярно избивала и издевалась над своим ребёнком. В августе прошлого года мать осталась недовольна отказом выполнить её просьбу. Она толкнула девочку в спину так сильно, что та упала и ударилась лбом о металлический шланг.


Ещё один случай насилия произошёл в октябре 2023-го, когда мать была пьяна. Ей не понравилось, как девочка убралась дома. Она бросила в неё пластмассовые игрушки и ножницы. Последние повредили ладонь ребёнка.


Решающим стал случай, произошедший 11 марта этого года, ранее сообщал РИАЦ. Женщина осталась недовольна тем, как её дочь помыла посуду. Она ударила несовершеннолетнюю по голове, после чего схватила её за волосы и оттолкнула от себя. В результате чего девочка ударилась о стену и угол стола. После случившегося она попала в больницу.



Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"