18+
Тёмная тема

32-летняя волгоградка избила 11-летнюю дочь за плохо помытую посуду

Происшествия

Ребёнок попал в больницу.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области по факту истязания ребёнка возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней местной жительницы. Она избила 11-летнюю дочь за плохо помытую посуду – та попала в больницу.


Как сообщили РИАЦ в СУ СКР по региону, в Старополтавском районе жительница села Черебаево регулярно избивала дочь-школьницу. Издевательства: и физические, и моральные происходили последние четыре месяца – с декабря 2023-го по март 2024-го.


12 марта женщине не понравилось, как девочка помыла посуду. Она три раза ударила ребёнка по голове, схватила дочь за волосы и толкнула в стену. Из-за раны на правовом предплечье несовершеннолетней понадобилась помощь медиков. Врачи сообщили о насилии над ребёнком в правоохранительные органы.


Расследование уголовного дела, возбуждённого по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ «Истязание», продолжается. Перед органами опеки поставили вопрос об изъятии школьницы из семьи.


Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"