18+
Тёмная тема

Двое погибли при жёстком столкновении фургона с фурой под Волгоградом

Происшествия

«ГАЗель» превратилась в груду металлолома.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области вчера, 21 января, в ДТП погибли двое мужчин. Они стали жертвами жёсткого столкновения фургона и фуры в Дубовском районе.


Как сообщили РИАЦ в ГУ МВД России по региону, авария случилась в 08.35 на 587-м километре федеральной автодороги Р-228 Сызрань – Саратов – Волгоград. 47-летний водитель управлял фургоном «ГАЗель-2752» и двигался в сторону областной столицы. Он пошёл на обгон и на встречной полосе врезался в тягач Renault Т 4х2, перевозивший многотонную цистерну.


Оба автомобиля оказались на обочине. От фургона после столкновения осталась груда металлолома. 47-летний водитель и 34-летний пассажир «ГАЗели» погибли на месте.



Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"