18+
Тёмная тема

В Волгограде впервые гастролирует Национальный театр Республики Адыгея

Культура

В октябре в Волгоград впервые приедет с гастролями Национальный театр Республики Адыгея имени И.С. Цея.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В октябре в Волгоград впервые приедет с гастролями Национальный театр Республики Адыгея имени И.С. Цея. На сцене Казачьего театра будут показаны три спектакля.

 

Два из них – «Всадник счастья» и «Женихи» – будут представлены на адыгском языке с синхронным переводом на русский. Для маленьких зрителей театр покажет сказку «На волне мечты», по пьесе С. Козлова.

 

Казачий театр, в свою очередь, 19 и 20 октября выступит в Адыгее, покажет спектакли «Украденное солнце», «Коммуналка» и «Последняя попытка».

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"