18+
Тёмная тема

В Волгограде 103 котельных подают тепло в 5346 многоквартирных домов и соцобъектов

Общество

В том числе, запущены 35 сезонных отопительных объекта.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде на вечер воскресенья, 15 октября, тепло поступает в 5346 объектов, включающих в себя многоквартирные дома и социально важные объекты, подключённые к централизованной системе. По данным к 17.00, ресурс подают 103 котельных, в числе которых действуют 35 сезонных отопительных объекта. Всего уже отапливается 5000 жилых домов и 346 детских садов, поликлиник, больниц и других соцучреждений.


Как сообщили РИАЦ в ООО «Концессии теплоснабжения», с пятницы, 13 октября, в Волгограде стартовало поэтапное включение котельных, которые обеспечивают горячие батареи в МКД. А ещё раньше – с 9-го числа – в областной столице началась подтопка социальных учреждений.


Перед специалистами стоит задача – полностью запустить централизованную систему отопления к 17 октября.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"