18+
Тёмная тема

Три человека погибли и три пострадали в ДТП в Новониколаевском районе

Происшествия

Произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

6 августа в 08:11 в Новониколаевском районе на 668 километре федеральной автодороги «Р-22 Каспий» произошло смертельное ДТП.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Волгоградской области, по предварительным данным, 63-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», выехал на встречную полосу и совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной «Мицубиси Аутлэндер» под управлением 36-летней водителя.

В результате ДП водитель, 48-летняя и 37-летний пассажиры «Лады» от полученных травм скончались на месте. Водитель, 16-летняя и 41-летний пассажиры «Мицубиси» доставлены в медучреждение.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"