18+
Тёмная тема

Работников Волгоградского планетария одели в униформу

Культура

Предусмотрен летний и зимний варианты одежды

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Работников Волгоградского планетария одели в специально пошитую для них униформу. Как сообщают «Городские вести», её летний вариант представляет собой футболки-поло с логотипом учреждения, а зимний - утепленное худи. При этом цветовая гамма одежды адаптирована под брендбук Звездного дома.

Как отметили в комитет культуры Волгоградской области, мерки для пошива снимали с каждого работника планетария. Корпоративный дресс-код поможет им выделиться на фоне большого количества посетителей, а также дополнительно сплотит коллектив.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"