Пьяный волгоградец битой избил женщину и повредил несколько машин
Злоумышленника задержали росгвардейцы.
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Волгоградской области задержали 18-летнего местного жителя. Пьяный парень битой избил 67-летнюю женщину в её же собственном доме, а также повредил несколько припаркованных возле участка машин.
Инцидент произошёл в городе Камышине. Патруль получил информацию о том, что злоумышленник проник в чужое жильё.
– На месте инцидента росгвардейцы увидели разбитые окна, а также несколько повреждённых неподалёку легковых автомобилей, – сообщили в региональном ведомстве.
По словам потерпевшей, преступник залез к ней в дом через окно. Размахивая деревянной битой, он стал требовать отдать ему деньги. За отказ он избил хозяйку жилья.
Росгвардейцы вызвали для пенсионерки скорую помощь, которая доставила её в больницу. После чего они нашли и передали полиции злоумышленника. Им оказался пьяный 18-летний парень, у которого уже была судимость за умышленную порчу чужого имущества. Возбуждено уголовное дело.

