18+
Тёмная тема

На дороге через Волго-Ахтубинскую пойму ввели временную схему движения

Транспорт

Это связано с возведением Третьего пускового комплекса мостового перехода через реку Волгу.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области на дороге, проходящей через Волго-Ахтубинскую пойму, вводят временную схему движения транспорта. Это коснётся участка в районе хутора Лебяжья поляна.


Сейчас в Среднеахтубинском районе идёт строительство Третьего пускового комплекса мостового перехода через реку Волгу. И неподалёку от хутора Лебяжья поляна специалисты приступили к обустройству водопропускной трубы, земляного полотна и конструкций новой дорожной одежды. Объект с высоты ранее показывал РИАЦ.


Чтобы полностью не перекрывать транспортную артерию и сохранить доступность подъездов к населённым пунктам, было принято решение о введение временной схемы движения автомобильного транспорта, сообщили в пресс-службе администрации региона.


Предполагается, что через 400 метров от поворота на хутор Лебяжья поляна – по направлению к рабочему посёлку Средняя Ахтуба – машины будут следовать по временному асфальтированному объезду. Его протяжённость составит 492 метра. Работать будут две полосы.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"