18+
Тёмная тема

В Волгограде открылась выставка о подвиге защитников Сталинграда

Культура

Волгоградский областной краеведческий музей приглашает на выставку «Огненная летопись Сталинграда».

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Волгоградский областной краеведческий музей приглашает на выставку «Огненная летопись Сталинграда». Она посвящена 79-й годовщине Сталинградской Победы.

 

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе музея, на новой выставке представлено более 150 уникальных экспонатов. Посетители смогут увидеть фотографии, документы, письма, личные вещи и награды защитников Сталинграда. Гости музея узнают о наших земляках, о тех, кто сражался на фронте и трудился в тылу, кто одержал Великую Победу.

 

Выставка будет работать до середины февраля по адресу: пр. им. Ленина, 7.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"