18+
Тёмная тема

Волгоградские полицейские получили 58 новых служебных автомобилей

Прочее

Торжественная церемония прошла на нижней террасе набережной им. 62-й Армии

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко вручил госавтоинспекторам ключи от нового служебного транспорта. Торжественная церемония прошла на нижней террасе набережной им. 62-й Армии города Волгограда и стала частью программы празднования Дня сотрудника органов внутренних дел.

 

В региональный главк МВД переданы 48 автомобилей «Hyundai Solaris» для сотрудников ГИБДД и 10 автомобилей в районные органы внутренних дел. Служебный транспорт, оборудованный по последнему слову техники, прежде всего, будет использован для обслуживания федеральных трасс региона и в крупных муниципальных образованиях, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

 

«Уверен, что пополнение автопарка волгоградской госавтоинспекции позволит повысить безопасность дорожного движения на дорогах области», - отметил Александр Кравченко.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"