133878/

Волгоградские политики – за честность и открытость выборов

#Политика 5 августа 2021, 15:29 Владимир Апаликов / Политика

Сегодняшняя встреча губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова с руководителями региональных отделений партий вызвала широкий резонанс в политической среде.

 

Как уже сообщало сетевое издание «RIAC34.RU», на встрече были обсуждены аспекты совместной работы по реализации национальных и приоритетных проектов развития Волгоградской области, подготовки к Единому дню голосования, предложения партий по организации предвыборного процесса и другие вопросы.

 

Андрей Бочаров отметил высокий уровень взаимодействия с парламентскими политическими партиями, представляющими широкий спектр интересов жителей Волгоградской области, и поблагодарил руководителей фракций за конструктивную совместную работу.

 

Участники встречи прокомментировали её итоги.

 

Тамара Головачёва, первый секретарь областного комитета КПРФ: «Сегодняшняя встреча – это не что иное, как политический старт избирательной кампании 2021 года. В ближайшее время мы сделаем всё возможное, чтобы донести программу коммунистов до наших избирателей И, конечно же, мы обязаны сделать всё возможное, чтобы выборы прошли честно и чтобы результаты выборов были прозрачны».

 

Сергей Горняков, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»: «Основная задача, которая обсуждалась на встрече, это открытость, конкурентность, легитимность выборного процесса. Чтобы все кандидаты, которые сегодня идут от политических партий в Государственную Думу, были нацелены на решение в том числе проблем развития Волгоградской области, безусловно приносили пользу региону, отстаивали интересы жителей в первую очередь».

 

Дмитрий Калашников, председатель совета регионального отделения партии «Справедливая Россия»: «Мы согласны полностью, что предвыборная борьба должна быть борьбой программ, не войной компроматов. Мы уверены, что сможем донести свою повестку до своих избирателей. Это ответственность всех политических сил Волгоградской области, и мы заинтересованы в депутатах, которые будут отстаивать интересы горожан, отстаивать интересы Волгоградской области».

 

Алексей Логинов, координатор Волгоградского регионального отделения ЛДПР: «В рамках встречи губернатора Андрея Ивановича Бочарова были чётко обозначены задачи для всех кандидатов в депутаты Государственной Думы. Первое – это защита жителей Волгоградской области. Второе – это улучшение жизни волгоградцев. Мы в ЛДПР активно проводим избирательную кампанию, встречаемся с жителями, выявляем текущие проблемы и принимаем наказы которые впоследствии депутатами Государственной Думы будут исполняться».

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Троим жителям региона присвоено звание «Заслуженный работник местного самоуправления РФ»
Троим жителям региона присвоено звание «Заслуженный работник местного самоуправления РФ»
Указ о награждении сегодня, 19 апреля, подписал глава государства Владимир Путин.
#Политика вчера в 19:57
В Волгоградской области чествовали лучших работников органов местного самоуправления
В Волгоградской области чествовали лучших работников органов местного самоуправления
В воскресенье в России отметят День местного самоуправления. Накануне профессионального праздника в администрации Волгоградской области состоялось награждение глав муниципальных районов, сельских поселений, специалистов профильных комитетов.
#Политика 18.04.2024
Р.п. Городище присвоено звание «Рубеж Сталинградской доблести»
Р.п. Городище присвоено звание «Рубеж Сталинградской доблести»
Вопрос на рассмотрение депутатов внес губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров
#Политика 18.04.2024
В Астрахани построят госпиталь для реабилитации участников СВО
В Астрахани построят госпиталь для реабилитации участников СВО
На эти цели из федерального и регионального бюджетов будут выделены 310 млн рублей
#Политика 17.04.2024
Московский политолог объяснил, почему Путин поддерживает Бочарова
Московский политолог объяснил, почему Путин поддерживает Бочарова
Накануне, 15 апреля, состоялась рабочая встреча президента РФ с губернатором Волгоградской области
#Политика 16.04.2024
Путин пожелал Андрею Бочарову удачи на выборах
Путин пожелал Андрею Бочарову удачи на выборах
Президент РФ поддержал решение губернатора Волгоградской области баллотироваться на новый срок осенью этого года. Об этом он заявил сегодня, 15 апреля, в ходе рабочей встречи, которая состоялась в режиме видеоконференции.

#Политика 15.04.2024
Топ новостей
Опрос