18+
Тёмная тема

Волгоградские нефтепереработчики участвуют в чемпионате «CASE-IN»

Экономика и бизнес

Состязания входят в президентскую платформу «Россия – страна возможностей» и реализуется с использованием гранта президента РФ на развитие гражданского общества.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

60 волгоградских специалистов принимают участие в соревнованиях Специальной лиги международного инженерного чемпионата «CASE-IN». Состязания входят в президентскую платформу «Россия – страна возможностей» и реализуется с использованием гранта президента РФ на развитие гражданского общества.

 

Участникам чемпионата из числа сотрудников «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» предстоит решить кейс ─ реальную практическую задачу, стоящую перед компанией. Все задания посвящены единой теме соревнований: «Устойчивое развитие». На решение задач участникам дается всего 14 дней.


- Наша команда решила подойти к решению кейса системно. Каждый участник команды будет предлагать решения по повышению производительности труда на предприятии в своей области. Это инфраструктура, структура управления, мотивация, оценка и адаптация персонала. Я, например, хочу представить проект современного «мультиофиса», разработанный для нашего предприятия, - пояснил заместитель начальника комплекса технологических установок деасфальтизации и селективной очистки масел ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» Олег Фомин.


Отметим, что «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» является крупнейшим производителем нефтепродуктов в Южном федеральном округе. Второй год подряд в рамках Специальной лиги «CASE-IN» работники предприятия разрабатывают инновационные решения по повышению эффективности производства.

 

Организаторами лиги выступают ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка», НП «Молодежный форум лидеров горного дела», Фонд «Надежная смена» и ООО «АстраЛогика». Проект реализуется с целью развития профессиональных и лидерских навыков, знаний и компетенций работников предприятия.

 

В Специальной лиге ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» примут участие 12 команд по 5 человек. Участники будут работать над решением кейса «Адаптация к новой реальности» в течение трех недель. Победители проекта пройдут в финал Осеннего кубка Лиги молодых специалистов Международного инженерного чемпионата «CASE-IN», который пройдет в Москве в декабре 2021 года.

 

 

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"