18+
Тёмная тема

Леонид Слуцкий поздравил воспитанников своей школы

Спорт

Ребята 2011 года рождения дошли до финала крупного турнира.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Ребята 2011 года рождения дошли до финала крупного турнира.

В Чертаново завершился один из крупнейших в России детский футбольный турнир «Кубок Колыванова», в котором принимали участие ребята 2011 года рождения. Воспитанники волгоградской «Школы имени Слуцкого» дошли до решающего, финального матча, где уступили сверстникам из академии ФК «Краснодар». Сам создатель и руководитель школы, самый титулованный футбольный тренер в истории Волгограда, был на финальной игре и лично поздравил подопечных с успехом. А чуть позже в соцсети разместил и публичное поздравление:

«Четыре года назад я создал школу своего имени в Волгограде. За эти годы мы прошли от угроз и неприятия нашей школы Волгоградской федерацией футбола до открытого конфликта с руководством «Ротора». Сегодня команда 2011 года рождения завоевала серебряные медали крупнейшего в России детского турнира – «Кубка Колыванова», проиграв в финале 2:3 академии «Краснодара» в упорной борьбе. Поздравляю ребят, тренера Максима Примака и лучшего защитника турнира Ярослава Серкина, а также нашего капитана и лучшего игрока турнира Крылова Мишаню. Очень горд за вас и обещаю достроить стадион для дальнейшего роста волгоградских мальчишек. Огромное спасибо организаторам турнира – Академии «Чертаново», – написал Леонид Слуцкий.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"