#Спорт 28 Декабря 2020, 11:41 Сергей Хохлов / Спорт
Рисунок Герды Штольц
0 77
Бело-голубые крупно проиграли команде ЦСКА.

На новогодний перерыв гандболистки волгоградского «Динамо» ушли, проиграв в Москве заключительный матч уходящего календарного года. Шансов на чудо было мало, ибо в ЦСКА собраны многие лучшие гандболистки страны, в том числе и воспитанницы волгоградского гандбола: Дмитриева, Ведёхина, Судакова, Маркова, - и это еще при том, что Уткина, Седойкина и Скоробогатченко не играли. И хотя ЦСКА еще ни разу не выигрывал титул сильнейшего в России, а у «Динамо» только золотых медалей 12, именно московский клуб «миллионерш» был явным фаворитом.
До 19 минуты волгоградки еще навязывали борьбу. А потом традиционно для себя стали отрезками проваливаться: 1:5 - в первом тайме, 1:7 – во втором. И получается, что все оставшиеся усилия были напрасными.
Вновь подводит реализация моментов. Только 42 процента бросков достигли цели. У ЦСКА этот показатель – 64. Самой результативной у бело-голубых стала Екатерина Долматова: 7 ее бросков из 10 цели достигли.
Теперь только 22 января динамовки появятся на площадке в матче чемпионата страны. На своей площадке волгоградки примут ижевский «Университет», который пока на строчку выше в таблице.

РПЛ. «Ротор» избавляется от своей «звезды»
А бывший вратарь уже трудоустроился в «Торпедо».
#Спорт вчера в 14:07
Россияне с трудом справились с корейцами
Третий матч сборной России не впечатлил.
#Спорт вчера в 11:10
Футбол хотят убить или развивать?
Споры о сокращении футбольной российской Премьер-лиги начались с новой силой.
#Спорт вчера в 10:14
Победа имени Виктора Киреева
Блестящая игра волгоградца помогла сборной России победить словенцев.
#Спорт 18.01.2021
РПЛ. «Ротор» подписал очередного новичка
Гиорги Арабидзе стал 152 игроком в истории команды с момента ее создания в 2015 году.