125620/

«Динамо» не может наладить атаку

#Спорт 25 декабря 2020, 10:28 Сергей Хохлов / Спорт

Волгоградские гандболистки проиграли в Астрахани.

Свой 12-й матч в чемпионате России волгоградская команда «Динамо-Синара» играла в гостях против «Астраханочки». И снова у бело-голубых были большие проблемы с атакой. За первый тайм подопечные Любови Сидоричевой забросили всего 9 мячей. Хотя до 17-й минуты динамовки вели в счете 6:4. Игра в обороне удавалась лучше – хозяйки площадки, будучи явными фаворитами встречи, забросили всего на два мяча больше.

Два мяча отрыва сохранялись до 39-й минуты (13:11), а затем, уже традиционно для «Динамо», последовал провальный отрезок. Без этого команда обходится редко. За следующие 9 минут игры в ворота бело-голубых влетело 8 мячей подряд. И 12 минут остатка матча превратились в элементарную игровую практику. Итог - 26:17 в пользу астраханок.

С пятью промахами Анжелика Лебедева (на снимке) стала самым результативным игроком «Динамо». На ее счету целых 3 мяча. Общая результативность команды составила всего 40 процентов - крайне слабо.

27 декабря динамовки проведут заключительный матч уходящего календарного года в Москве против ЦСКА. А пока, набрав 4 очка, волгоградская молодежь занимает 10-е место таблицы.

Волгоградская федерация парашютного спорта признана одной из лучших в стране
Состоялся первый смотр региональных федераций парашютного спорта.
#Спорт 26.03.2024
Волгоградцы могут убежать от розового медведя
В Волгограде состоится забег «На БЕреГу».
#Спорт 22.03.2024
Юные волгоградцы взяли «серебро» первенства России по спортивной акробатике
В крупном турнире приняли участие более 300 спортсменов из 24 регионов страны.
В Волгограде прошёл областной спортивный турнир для пожилых и инвалидов
Участниками соревнований стали представители ПНИ, домов престарелых и ветеранских организаций.
#Спорт 21.03.2024
В Камышине пройдет фестиваль ГТО
Нормативы предлагают сдать уже в ближайший выходной.
#Спорт 20.03.2024
Волгоградка завоевала медали на Кубке Евразийских стран
Воспитанница МБУ ДО СШОР №8 Ульяна Клюева успешно выступила на Кубке Евразийских стран по прыжкам в воду, завоевав золотую и серебряную медали.