124853/

Губернатор Андрей Бочаров проведет свой рабочий день в Урюпинске

#Политика 4 декабря 2020, 08:34 Андрей Бондарев / Политика
Фото: Александр Куликов
Сегодня, 4 декабря, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров совершает рабочую поездку в Урюпинский район. Как сообщает пресс-служба областной администрации, глава региона проинспектирует ход работ сразу на нескольких знаковых для жителей объектах.

В частности, ознакомится с ходом строительства детского сада на 220 мест в Урюпинске, оценит результат благоустройства центральной части проспекта Ленина, и ход реставрации исторического Кафедрального собора Покрова Пресвятой Богородицы.

Напомним, что Урюпинск получил мощный импульс для развития благодаря реализации комплексной программы к 400-летию столицы российской провинции: построен современный театрально-досуговый центр и ряд других объектов, приведена в надлежащее состояние транспортная инфраструктура. Уже сделанное стало отправной точкой для дальнейших преобразований. Продолжается благоустройство общественных пространств, реализуются инициативы, позволяющие усилить туристический потенциал Урюпинска, возводятся новые учреждения социальной сферы.

Отметим также, что несмотря на сложные социально-экономические условия, сложившиеся в мире и в стране, во всех муниципальных образованиях Волгоградской области в полном объеме выполняются приоритетные и национальные проекты. Их реализацию Андрей Бочаров держит на личном контроле, регулярно совершая рабочие поездки.

Обсуждение:

Вас заинтересует:
Музею «Сталинградская битва» передан портрет ветерана Великой Отечественной войны М. В. Терещенко
Музею «Сталинградская битва» передан портрет ветерана Великой Отечественной войны М. В. Терещенко
Это событие стало частью проекта «Наследники героев», который реализуется при поддержке регионального отделения фонда «Защитники Отечества».
#Политика 17.01.2025
В Волгоградской области введут новые меры поддержки приоритетных проектов
В Волгоградской области введут новые меры поддержки приоритетных проектов
Соответствующее поручение дал губернатор Андрей Бочаров
#Политика 17.01.2025
Сергей Лавров подвел итоги ушедшего года
Сергей Лавров подвел итоги ушедшего года
Глава МИД ответил на вопросы российских и иностранных журналистов на большой пресс-конференции
#Политика 14.01.2025
Губернатор региона заявил о развитии транспортной инфраструктуры Волгограда
Губернатор региона заявил о развитии транспортной инфраструктуры Волгограда
Сегодня, 11 января, Андрей Бочаров проводит необычное совещание – непосредственно в скоростном трамвае, следующем по ежедневному маршруту обычного волгоградца.
#Политика 11.01.2025
Топ новостей
Опрос