Игроки «Каустика» хотят оказаться в другой лиге?
30 ноября 2020, 13:42
Фото: Александр Куликов
Волгоградцы потерпели позорное поражение от челябинского «Динамо».
Волгоградцы потерпели позорное поражение от челябинского «Динамо».
Обыграть в гостях краснодарский СКИФ и в «одну кассу» проиграть уральской команде может только совершенно безбашенная команда. Так считают болельщики «Каустика», устроившие обструкцию в социальных сетях своим любимцам. «Может они не хотят играть на высшем уровне?», «А почему играли без юбок, ведь на поле были не мужики, а бабы!?»; «А может они мужскую лигу хотят поменять на женскую?» Такими комментариями заполнено интернет-пространство. И истина в этом, безусловно, есть.
Челябинское «Динамо» приехало в Волгоград, имея после 10 матчей 9 поражений при одной ничьей, которую случайно вырвали как раз у волгоградцев, которые в концовке игры наделали кучу невынужденных ошибок. Конечно же, поклонники красно-белых ждали уверенной победы над аутсайдером, но… те уверенно проиграли. Хотя почти весь первый тайм игра шла вровень и всякий раз после с трудом заброшенного мяча думалось: "Ну, вот сейчас всё наладится". Но не налаживалось. Голы хозяевам площадки давались с большим трудом. Всего 11 за тайм. Столько забрасывают только плохие команды.
Второй тайм полностью был за аутсайдером, который превратил «Каустик» в настоящее посмешище. 8 голов за вторые 30 минут игры - это вообще никуда не годится! Можно некоторые вещи списывать на молодость некоторых игроков, но с реализацией 46 процентов команде будет сложно сохранить прописку в элите. К тому же очень похоже, что некоторые игроки не понимают степень ответственности, беря на себя «смелость» завершать атаку. Взять и швырнуть мяч на 4 метра мимо ворот – много ума не надо.
Проиграть 9 мячей дома команде, которая на последнем месте – позорище. Кстати, у болельщиков появилось подозрение, что некоторые игроки «Каустика» поставили в тотализатор на победу «Динамо» и решили получить лёгкие деньги. Очень плохое подозрение, но временами действительно казалось, что так оно и есть. Если команда, проигрывая 1-2-3 мяча, не бежит в атаку, а спокойным шагом переходит в центр поля, если за весь матч у команды-хозяина всего 2 быстрых перехода и 13 потерь (у гостей 7 и 2)... В общем, болельщиков мучают разочарование и подозрения.
«Каустик» (Волгоград) – «Динамо» (Челябинск) – 19:28 (11:13).
28 ноября. Волгоград. ФОК «Молодежный». Без зрителей.
Судьи: Максим Герасимов, Дмитрий Слащев (оба – Астрахань).
«Каустик»: Михайлов (Мартыненко) – Косогов (3), Гугняев, Введенский (2), Кольцов (3), Васильев (1), Наконечный (2) – Мусаев (4/1), Кремнев (1), Солдатов (1), Иванов, Татауров (1), Тафинцев (1).
«Динамо»: Лысенко (Крикунов) – Токарев (2), Ярчыгов (1), Борисов, Сибирев (4), Дзёмин (5), Бочкарёв (6) – Раев, Коркин (2), Долинин (5), Мишин (3), Соловьёв.
Штрафное время: 10 – 6.
7-метровые: 2/1 – 0.
Потери: 13 – 2.
Обыграть в гостях краснодарский СКИФ и в «одну кассу» проиграть уральской команде может только совершенно безбашенная команда. Так считают болельщики «Каустика», устроившие обструкцию в социальных сетях своим любимцам. «Может они не хотят играть на высшем уровне?», «А почему играли без юбок, ведь на поле были не мужики, а бабы!?»; «А может они мужскую лигу хотят поменять на женскую?» Такими комментариями заполнено интернет-пространство. И истина в этом, безусловно, есть.
Челябинское «Динамо» приехало в Волгоград, имея после 10 матчей 9 поражений при одной ничьей, которую случайно вырвали как раз у волгоградцев, которые в концовке игры наделали кучу невынужденных ошибок. Конечно же, поклонники красно-белых ждали уверенной победы над аутсайдером, но… те уверенно проиграли. Хотя почти весь первый тайм игра шла вровень и всякий раз после с трудом заброшенного мяча думалось: "Ну, вот сейчас всё наладится". Но не налаживалось. Голы хозяевам площадки давались с большим трудом. Всего 11 за тайм. Столько забрасывают только плохие команды.
Второй тайм полностью был за аутсайдером, который превратил «Каустик» в настоящее посмешище. 8 голов за вторые 30 минут игры - это вообще никуда не годится! Можно некоторые вещи списывать на молодость некоторых игроков, но с реализацией 46 процентов команде будет сложно сохранить прописку в элите. К тому же очень похоже, что некоторые игроки не понимают степень ответственности, беря на себя «смелость» завершать атаку. Взять и швырнуть мяч на 4 метра мимо ворот – много ума не надо.
Проиграть 9 мячей дома команде, которая на последнем месте – позорище. Кстати, у болельщиков появилось подозрение, что некоторые игроки «Каустика» поставили в тотализатор на победу «Динамо» и решили получить лёгкие деньги. Очень плохое подозрение, но временами действительно казалось, что так оно и есть. Если команда, проигрывая 1-2-3 мяча, не бежит в атаку, а спокойным шагом переходит в центр поля, если за весь матч у команды-хозяина всего 2 быстрых перехода и 13 потерь (у гостей 7 и 2)... В общем, болельщиков мучают разочарование и подозрения.
«Каустик» (Волгоград) – «Динамо» (Челябинск) – 19:28 (11:13).
28 ноября. Волгоград. ФОК «Молодежный». Без зрителей.
Судьи: Максим Герасимов, Дмитрий Слащев (оба – Астрахань).
«Каустик»: Михайлов (Мартыненко) – Косогов (3), Гугняев, Введенский (2), Кольцов (3), Васильев (1), Наконечный (2) – Мусаев (4/1), Кремнев (1), Солдатов (1), Иванов, Татауров (1), Тафинцев (1).
«Динамо»: Лысенко (Крикунов) – Токарев (2), Ярчыгов (1), Борисов, Сибирев (4), Дзёмин (5), Бочкарёв (6) – Раев, Коркин (2), Долинин (5), Мишин (3), Соловьёв.
Штрафное время: 10 – 6.
7-метровые: 2/1 – 0.
Потери: 13 – 2.
30 ноября 2020, 13:42
