18+
Тёмная тема

В Волгоградской области завершается благоустройство 22 парковых зон

Экономика и бизнес

Всего с начала года уже сдано 155 объектов

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области подведены предварительные итоги масштабного благоустройства мест отдыха, которое в этом году охватило все крупные города, а также 96 сельских поселений. По информации регионального комитета ЖКХ, на сегодняшний день уже реализованы 155 из 177 запланированных проектов.

Оставшиеся 22 объекта находятся на финальной стадии и уже в ближайшие дни должны быть введены в эксплуатацию.

Отметим, создание комфортной городской среды – один из приоритетов политики администрации Волгоградской области. Только в этом году на обновление парков, скверов и прочих общественных зон были выделены средства в размере 1,3 млрд рублей. В общей сложности с 2014 по 2019 годы на территории Волгоградской области были благоустроены порядка 700 зон отдыха.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"