Молодежь Волгоградской области приглашают на Всероссийский патриотический форум
Открыта регистрация на Всероссийский патриотический форум, который пройдет с 9 по 11 декабря 2020 года в онлайн-формате.
Открыта регистрация на Всероссийский патриотический форум, который пройдет с 9 по 11 декабря 2020 года в онлайн-формате.
Всероссийский патриотический форум – коммуникативная площадка, где молодые активисты смогут поделиться своими успешными практиками реализации проектов и программ по патриотическому воспитанию и обсудить с экспертами актуальные вопросы формирования образа патриота в современной России. Чтобы стать его участником, необходимо до 30 ноября 2020 года оставить заявку в АИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/event/52322
В рамках мероприятия пройдет защита проектов участников Грантового конкурса молодежных инициатив. Заявки принимаются до 23.59 3 декабря. К участию приглашаются проекты по основным направлениям сферы патриотического воспитания. Регистрация осуществляется также в АИС «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/event/50431

