18+
Тёмная тема

В Волгограде за сбыт поддельных купюр судят двух граждан Армении

Происшествия

Они расплачивались фальшивками в аптеках

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Прокуратура Волгоградской области направила в суд уголовное дело о сбыте поддельных купюр в аптеках. Фигуранты - 28-летний и 39-летний граждане Республики Армения.

 

По версии следствия, обвиняемые в октябре-ноябре 2016 года на территории Волгограда и Волгоградской области покупали лекарства на незначительные суммы, расплачиваясь поддельными купюрами номиналом 5 тысяч рублей. Всего таким способом им удалось сбыть девять фальшивых банкнот.

 

Длительное время мужчины находились в розыске. Свою вину они не признают. Обвиняемым грозит до 8 лет тюрьмы.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"