18+
Тёмная тема

В волгоградских исправительных колониях грянут концерты

Культура

В исправительных колониях Волгоградской области покажут видеоконцерты, музыкальные спектакли.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В исправительных колониях Волгоградской области покажут видеоконцерты, музыкальные спектакли. В них примут участие творческие коллективы региона. Облкомкультуры и региональным УФСИН разработан Комплексный план проведения культурно-массовых мероприятий по преодолению духовной изоляции лиц, находящихся в местах лишения свободы.

 

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе облкомкультуры, после стабилизации санитарно-эпидемиологической обстановки на территории региона и снятия ограничительных мер проведение культурно-досуговых мероприятий в местах лишения свободы планируется в очном формате.

 

Как уже сообщало сетевое издание «RIAC34.RU», 17 июня 2020 года, под председательством губернатора Андрея Бочарова состоялось плановое заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Волгоградской области. По итогам работы совещания было принято решение о проведении ежеквартальных культурных мероприятий по преодолению духовной изоляции лиц, находящихся в местах лишения свободы.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"