18+
Тёмная тема

В тройном ДТП в центре Волгограда пострадали мужчина и женщина

Происшествия

В Центральном районе Волгограда в полночь 4 сентября произошло ДТП с участием трех иномарок. В результате аварии пострадали два человека.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Центральном районе Волгограда в полночь 4 сентября произошло ДТП с участием трех иномарок. В результате аварии пострадали два человека.



Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области, 35-летний водитель «Рено-Логан», двигаясь по ул. Рокоссовского, не справился с управлением и влетел в «Ниссан Кашкай». От удара «Ниссан» отбросило на впереди стоящий автомобиль «Киа Рио».



Водитель и 27-летняя пассажирка «Рено-Логан» получили в аварии травмы. С места ДТП они были госпитализированы.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"