18+
Тёмная тема

В Волжском нуждающиеся семьи получат продуктовые наборы

С 25 мая в Волжском стартовала уникальная благотворительная акция, цель которой – поддержать социально незащищённые семьи.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

С 25 мая в Волжском стартовала уникальная благотворительная акция, цель которой – поддержать социально незащищённые семьи. Волонтёры подготовили свыше 2 тыс. продуктовых наборов и планируют раздать их малоимущим многодетным семьям, семьям военнослужащих по призыву, а также малоимущим матерям-одиночкам.

Выдача продуктов организована согласно спискам, предоставленным органами социальной защиты, на базе местного центра культуры и искусства «Октябрь».

Как пояснили городские власти, волжане, которые имеют право на получение продуктового набора, будут заранее извещены волонтёрами и в определённый час приглашены в пункт выдачи по адресу: ул. Сталинградская, 6, центральный вход. При себе получателям необходимо иметь паспорт.

В общей сложности в город-спутник поступило 25 тонн продуктов. В состав наборов входит говяжья тушёнка, консервированный тунец, фасоль с овощами, мука, лапша, геркулес, растительное масло, овсяное печенье, шоколад и чай.

Семьи, которые не имеют возможности самостоятельно забрать продукты, могут воспользоваться помощью местных добровольцев. Для этого необходимо заранее обратиться по телефону: 8(8443) 666-333









Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"