18+
Тёмная тема

Волгоградские полицейские спели для ветеранов с кузова «полуторки»

Стражи порядка организовали теплое поздравление

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Оригинальное и очень теплое поздравление ветеранов органов внутренних дел - участников Великой Отечественной войны организовали в преддверии празднования 75-летия Победы сотрудники волгоградской полиции. Они устроили концерты во дворах домов, где проживают фронтовики. 


Как сообщили в пресс-службе регионального главка, известные и всеми любимые песни исполнил творческий коллектив ГУ МВД России по Волгоградской области. Сотрудники выступили в форме военных лет, а сценой для них стал кузов знаменитой «полуторки». 


Поздравить героев Победы приехал начальник главка - генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко. Он пожелал им крепкого здоровья и поблагодарил за мирное небо. 


Выездной концерт, теплые слова и поздравления не оставили равнодушными никого. Со слезами на глазах ветераны слушали «День Победы» и «Катюшу». Вместе с ними праздничный концерт пришли посмотреть их родственники, внуки и правнуки. Соседи из окон домов подпевали патриотические песни вместе с полицейскими.

 

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"