18+
Тёмная тема

В Волгограде в столкновении иномарок годовалый малыш получил травму головы

Происшествия

На перекрестке улицы Комсомольской и проспекта Ленина снова произошла авария с серьезными последствиями.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

На перекрестке улицы Комсомольской и проспекта Ленина снова произошла авария с серьезными последствиями.


Вчера вечером, в 19.30, 55-летний водитель «Митсубиси Аутлендера» на пересечении этих двух улиц промчался на «красный». В результате такого нарушения правил дорожного движения внедорожник столкнулся с автомобилем «Фольксваген​ Поло». 


В аварии пострадал годовалый ребенок, которого перевозили на заднем пассажирском сидении «Фольксвагена» без специального детского удерживающего устройства. Малыш получил травму головы и был доставлен в медучреждение.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"