111909/

«Астраханочка» без проблем победила в Волгограде

#Спорт 30 января 2020, 13:00 Сергей Хохлов / Спорт
Местная молодежь не смогла побороться с опытными соперницами.

«Астраханочка» на удивление никак не может вернуться в четверку сильнейших команд чемпионата. Но на данном этапе для волгоградского «Динамо»это не было шансом для положительного результата. Еще в первом тайме практически все было решено. Да что там говорить, за первые 16 минут уже финиш. Хозяйки площадки никак не могли забросить мяч в ворота гостевой команды, пропустив в свои шесть. Впрочем, 6 мячей за 16 минут это тоже показатель неблагополучности «Астраханочки». Тем не менее победа была достигнута.

«Динамо» остается на восьмой позиции, «Астраханочка» поднялась на пятое место. Следующий матч бело-голубые проведут 5 февраля в Краснодаре против местной «Кубани».

«Динамо-Синара» (Волгоград) – «Астраханочка» (Астрахань) – 19:28 (8:14).
29 января. Волгоград. Спорткомплекс «Динамо». 400 зрителей.
Судьи: Денис Овчинников, Игорь Орешин (оба – Саратов).
«Динамо-Синара»: Дувакина (Карабутова) – Литвинова (2/2), Стаценко (6), Алирзаева (3), Колодяжная, Скивко (2), Сиднина (1) – Долматова (2), Лебедева (2/2), Горячева, Крахмалева, Дудкина (1), Майорова.
«Астраханочка»: Трусова (Рябцева, Дегтярева) – Сабирова (7/1), Сисенова (4), Зеленкова (2), Малашенко (3/1), Шичкина (4), Гафонова – Кочетова (3), Игнатович (2), Понтес Нуньес (2), Антонова, Кайнарова, Измайлова, Баева (1).
Штрафное время: 2 – 6.
7-метровые: 4/4 – 3/2.
Потери: 12 – 13.

#Спорт вчера в 22:52