СЏСЃРЅРѕ +31° C Волгоград
Показать ленту новостей
16 Января 2020 16:12
309
Наталья Вихлянцева с победы начала выступления на Открытом чемпионате Австралии Наталья Вихлянцева с победы начала выступления на Открытом чемпионате Австралии Волгоградская теннисистка стартовала на турнире с четвертьфинала квалификации.

22-летняя волгоградка Наталья Вихлянцева (112 место рейтинга WTA) в своем первом матче на чемпионате Австралии встретилась с 17-летней украинкой Мартой Костюк (149). Девушки впервые играли официальный матч, который продлился 1 час и 34 минуты. Обе сделали по одному эйсу и по 7 двойных ошибок. Наташа реализовала 6 брейк-пойнтов из 11, Марта – 3 из 5. Счет матча – 7:5, 6:2 в пользу волгоградки.