110832/

В «Газпром межрегионгаз Волгоград» заработал голосовой помощник

#Прочее 26 декабря 2019, 18:41 Светлана Звонова / Прочее
Фото: отдел по связям с общественностью компании «Газпром межрегионгаз Волгоград».

С целью повышения качества обслуживания абонентов «Газпром межрегионгаз Волгоград» ввел в эксплуатацию новую систему круглосуточной голосовой поддержки. Обратившиеся в «контакт-центр» по единому телефону 8(8442) 34-04-34 клиенты смогут получить ответы на большинство вопросов, связанных с использованием природного газа в любое удобное время.

 

Как сообщают в компании, электронный голосовой помощник оперативно предоставит потребителям информацию о состоянии лицевого счета, режимах работы и контактных телефонах абонентских отделов, заключении договора на поставку газа и техническое обслуживание, сумме задолженности за потребленный газ, способах оформления электронной квитанции и другие услуги.

 

«В ходе тестовой эксплуатации нового сервиса выявлена тенденция к снижению обращений потребителей непосредственно в территориальные участки абонентских отделов для получения информации, – пояснил заместитель генерального директора по работе с социально значимой категорией потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» Александр Бахаев. - Используя наиболее современные формы и методы предоставления услуг, наша компания ставит в своей работе акцент на повышение качества обслуживания и переход на новый уровень взаимоотношений с клиентами».

 

Помимо информационных услуг, интерактивное меню «контакт-центра» поможет абонентам передавать показания приборов учета газа в онлайн-режиме, сообщать о неисправности, формировать уведомление о временном непроживании по адресу, и подавать заявку на опломбирование прибора учета газа.

 

 

Обсуждение:

Вас заинтересует:
В Волгограде наградили лучших журналистов
В Волгограде наградили лучших журналистов
Сегодня, 25 апреля, в пресс-центре РИАЦ прошло торжественное награждение победителей областного журналистского конкурса «Информационные жанры».
#Прочее сегодня в 16:46
В центре Волгограда вертикально высадят тысячи цветов
В центре Волгограда вертикально высадят тысячи цветов
В Центральном парке культуры и отдыха состоится субботник с участием юных горожан.
#Прочее сегодня в 15:24
Геомагнитная буря в Волгоградской области: чего ожидать 26 апреля?
Геомагнитная буря в Волгоградской области: чего ожидать 26 апреля?
Мощность возмущений, которые продлятся в течение всей ночи достигнет 4-х баллов.
#Прочее сегодня в 15:22
Волжский фестиваль снова претендует на победу во всероссийском конкурсе «Ты в игре»
Волжский фестиваль снова претендует на победу во всероссийском конкурсе «Ты в игре»
В номинации «Масштаб» ежегодного Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре» представлен фестиваль спорта, музыки и самовыражения ULTRA 100.
#Прочее сегодня в 14:27
В небо над Камышином поднялись «Алексей Маресьев» и «Владимир Романенко»
В небо над Камышином поднялись «Алексей Маресьев» и «Владимир Романенко»
В Камышине состоялась церемония присвоения имен летчика-истребителя Героя Советского Союза Алексея Маресьева и Заслуженного пилота РФ, доктора технических наук Владимира Романенко самолетам.
#Прочее сегодня в 14:08
Топ новостей
Опрос