Игра Анны Седойкиной помогла России одержать шестую победу подряд

#Спорт 9 Декабря 2019, 13:52 Сергей Хохлов / Спорт
0 665
В Японии продолжается чемпионат мира по гандболу среди женщин.

В первом матче основного раунда наша сборная встретилась с командой Румынии. У соперниц шансов изначально было мало, но в первом тайме им удалось потрепать нервы российским болельщикам. Первые 30 минут завершились ничейным исходом – 10:10.
Впрочем, румынок хватило еще на 11 минут второй половины игры (15:15), а дальше на площадке солировала сборная России, позволившая соперницам забросить всего три мяча. Блистательно в воротах отыграла Анна Седойкина (на снимке) – 42 процента отбитых бросков. Плюс на ее счете еще и три гола и одна голевая передача. Итог – 27:18.

Другие воспитанницы волгоградского гандбола завершили матч с такими показателями: Полина Кузнецова – 26 минут, 1 гол; Ксения Макеева – 37 минут, 3 гола, 1 голевая передача, 2 минуты штрафа; Ярослава Фролова – 36 минут, 1 гол (5 бросков), 2 минуты штрафа.

В Волгоградской области состоится тренировочный заезд команды «КАМАЗ-мастер»
Мероприятие организовано в рамках подготовки ко второму этапу чемпионата России по ралли-рейдам «Золото Кагана – 2021»
#Спорт вчера в 19:22
РПЛ. 39-летний сочинец отработает на игре в Волгограде
Стала известна судейская бригада матча «Ротор» – «Динамо».
#Спорт 16.04.2021
Волгоградцы успешно выступили на чемпионате страны по кикбоксингу
В Якутске одновременно прошли чемпионат, юниорское и юношеское первенства страны в разделе К-1.
#Спорт 15.04.2021
Тренер «Ротора» с Сёминым не общался
#Спорт 14.04.2021
Трое волгоградцев выступят в сборной России
Мужская сборная страны готовится к матчам квалификации Чемпионата Европы.
Опрос Опрос по реконструкции и возведению дорог на территории Волгоградской области Пройти опрос
Опрос Есть ли у Вас любимое общественное место в Волгограде, которое Вы посещаете чаще всего? И если есть, назовите его, пожалуйста. Пройти опрос