18+
Тёмная тема

В Волгограде пострадали 16-летний водитель и пассажир шестерки

Происшествия

ДТП случилось на западе города

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Минувшей ночью в Дзержинском районе Волгограда пострадал 16-летний водитель и пассажир «ВАЗ-2106». В них врезалась «Киа Оптима».

 

Как сообщили в пресс-службе регионального главка, ДТП произошло в начале десятого ночи. 27-летний водитель на «Киа Оптима» ехал по 3-й Продольной и напротив дома № 46 по улице Землячки при повороте на бульвар 30 лет Победы столкнулся с шестеркой.

 

За рулем отечественной легковушки был 16-летний подросток. Ему  и его 35-летнему пассажиру потребовалась медицинская помощь.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"