23-летний водитель покалечился, слетев на «шестерке» в кювет в Руднянском районе
Водитель ВАЗ-2106 – 23-летний парень – получил различные травмы в ДТП на автодороге «Рудня-Лемешкино».
Водитель ВАЗ-2106 – 23-летний парень – получил различные травмы в ДТП на автодороге «Рудня-Лемешкино». По предварительной информации, молодой человек не справился с управлением и вылетел на авто в кювет.
По данным пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области, ДТП случилось в минувший вторник, 19 ноября, около 08.10. С места аварии пострадавший был госпитализирован.
Всего за последние сутки в регионе зарегистрировано 8 ДТП с пострадавшими. Травмы получили 12 человек. Как сообщал RIAC34.RU ранее, самая массовая дорожная авария произошла в Краснооктябрьском районе Волгограда, где «Скания» снесла 12 автомобилей.

